Наша компания выполнит качественный ремонт в новой квартире любой степени сложности – начиная с капитального и заканчивая финишным, косметическим.

Особенности проведения ремонта в новой квартире

Существует несколько вариантов, когда может потребоваться проведение ремонта в новостройке в Новомосковске:

  • Вас не удовлетворяет качество работ от застройщика;
  • Имеющийся ремонт был проведен не до конца: с таким приходится сталкиваться сегодня с целью удешевления стоимости квартиры;
  • Вы желаете провести перепланировку или просто внести небольшие изменения.

В любом случае, если понадобилось выполнение ремонта в новостройке в Новомосковске, то имеет смысл прислушаться к следующим рекомендациям.

Прежде всего, задумывая перепланировку, следует тщательно все распланировать и продумать. Вплоть до расположения розеток и выключателей. Впоследствии что-то исправить будет весьма проблематично…

Кроме того, при перепланировке квартиры, потребуется согласовать новый план с соответствующими инстанциями. В противном случае собственник обязан будет за свой счет привести все в прежний вид и еще заплатить внушительный штраф.

Если есть возможность, то крайне желательно провести компьютерную трехмерную визуализацию отделки и интерьера. И сделать это еще до того, как начался монтаж стеновых покрытий и т.д. Порой именно на этом этапе можно понять, насколько ожидание и реальность соответствуют друг другу.

При закупке материалов сильно экономить не стоит. Как показывает практика, если стараться приобрести слишком дешевые материалы, то в итоге пострадает качество. Придется все переделывать, а это – дополнительные траты. Кроме того, нужно будет еще и устранять следы предыдущего неудачного ремонта. Зато можно обратиться в специализированные фирмы, которые имеют соглашение с продавцами стройматериалов на значительные скидки. При этом профессионалы помогут с оптимальным выбором качественного материала.

Составление сметы – очень важный этап. Он позволит вписаться в бюджет и не свернуть ремонт квартиры, не доделав все до конца. Причем, в смету желательно включать буквально все – вплоть до самого последнего болтика. Если речь идет о сотрудничестве со специализированной компанией в, то исполнители ремонта просто не имеют права приступить к его выполнению, не согласовав смету с владельцем квартиры. Добросовестные компании также помогут советом по поводу того, как вписаться в тот или иной бюджет без ущерба качеству работ.

Сделать ремонт самому или обратиться к специалистам?

Наверняка каждый, кому требовался ремонт квартире в Тульской области, задавался вопросом: выполнить его своими силами или все-таки обратиться в специализированные компании?..

У каждого из этих вариантов есть свои плюсы и особенности. В первом случае цена ремонта равна ценам стройматериалов. Но при этом придется тратить силы и время на выполнение всех работ самостоятельно. При этом, конечно, никто не гарантирует первоклассного качества.

Во втором же стоимость ремонтных работ придется учитывать. Зато специалисты сделают все на совесть, с гарантией качества и максимально быстро.

Словом, если вам или вашим знакомым нужно провести ремонт под ключ в новостройке или ремонт в квартире любого другого рода, обращайтесь в нашу компанию. Нашим профессионалам досконально знакомы все тонкости осуществления ремонтных работ, они в самые сжатые сроки проведут необходимые мероприятия – в максимальном качестве и недорого.

По завершении ремонта будут выданы твердые гарантии качества в письменном виде.